Как оказалось, даже среди моих знакомых, большинство не знало, что в The Elder Scrolls Online уже довольно давно есть календарь подарков и можно получить кучу халявы просто заходя 1 раз в день в игру. Даже если вы сейчас не играете, то многие из подарков могут облегчить вам жизнь по возвращению. Почему бы не попробовать вести регулярный обзор таких подарков 1 раз в месяц? Это же должно хоть немного оживить блог, на который у меня, к сожалению, совсем не хватает времени.
Для тех кому некогда сразу дам общий план. Можете сами изучить картинки без моего брюзжания.
Что мы здесь можем увидеть? Сразу бросается в глаза, что по сравнению с прошлыми месяцами Зенимакс пожадничали. Нам впервые не дали ни одного сундука, да и количество вещественных подарков сильно упало, заменившись разными валютами.
Из интересных подарков в декабре мы можем видеть только три вещи. 2 новогодних шапки и маунта. Странно, раньше всегда давали пета, а теперь пета нет, зато маунт есть. Зато, судя по иконке, маунт подойдёт по стилю к шапке и можно будет подумать о создании новогоднего образа.
В остальном, за месяц можно получить, не считая указанное ранее:
- Кронное укрепляющее блюдо 2 шт
- Кронный свиток опыта (+50% на 2 часа) 6 шт
- Великийсвиток опыта золотого берега (+150% на 2 часа) 1 шт
- Мгновенное исследование: Всё 2 шт (Сокращает все идущие иследования крафта на 1 день)
- Кронный камень душ 3 шт
- Кронный ремонтный набор 3 шт
- Кронное зелье тройного восстановления 150 шт
- Кронный смертельный яд 300 шт
- Камни Тель-Вар 1.750
- Золото 3.000
- Очки Альянса 18.000
Жизнь блога
Как я упомянул в начале, сейчас у меня совершенно нет времени на блог. Но это не значит что он умер. Я готовлю несколько обзоров на ряд бесплатных MMORPG в steam и протираю пыль с программ видео записи, что бы добить наконец походы по инстам Элдер скрола. Попробовав новый запуск BDO так же воспылал интересом ознакомиться с этой игрой ближе. Она намного глубже чем мне казалось изначально. Очень жаль, что ранее на пути исследования мира стояла преграда. Искренне рад, что игра вернулась к создателю и надеюсь, что это пойдёт ей на пользу.
Большая просьба. Если меня кто нибудь читает — пишите комментарии. Это даст мне понимание чего вы хотите и сделать эти вещи ранее, да и вообще поможет понять, что я не шизофреник общающийся сам с собой. В настоящиймомент вывод комментов замедлен из-за того что у меня сломался антиспам и мне приходится проверять комменты руками. Но я буду рад даже хейтерам Правильные комментарии. оставленные людьми для людей обязательно будут прочитаны и опубликованы.
[object Object]
я вот читаю 🙂
Во славу Молаг Бала!!! Блог оживает!!!
Спасибо за инфу) стим сегодня так и не пустил поиграть 🙁
На самом деле, хотелось бы, что бы комментировали больше, вот взять например мою колонку про ВОВ, ни замечаний, ни предложений, такое чувство, что сам для себя написал и прочитал 🙂
Эстелар, ставь teso и будут комментарии 😉
Pingback: Подарки tESO в феврале 2019 ⋆ Ksidden.net